Маргарита Надеждина

консультация по авто. скажите пожалуста какой советский мотор подходит в ford mustang shelby gt 500

Дмитрий Ярмолюк

А с какого "болта" вообще должен подходить советский мотор на "мустанг"?

Денис Пержаница

ты приколист, от оки поставь, будеш как в форсаже в дыбы трогатся.

Саша Антонов

если по расходу 25л/100км то от урала надо ставить ))))))))))))))))))

Ан
Анютка

Думаю что дав мотора от девятки туда влезут

Арв

самое близкое это ЗМЗ-53. 8 горшков, чуть больше сотни коней. ехать правда не очень будет