Natali Shapar

Крайслер300с или АудиА6 2006г. в. ? Мужики, что думаете, какой выбор сделать? Спасибо

Вусал С

готов 25-30 литров в бак плескать на сотку? смело бери крайслер!! + стоимость резины прикинь на его катках, + диски пикают постоянно с них из-за дороговизны-и в какое место тебе крайслер ентот упирался? ауди а6 без вариантов

Анна Коржевская

Ауди надежнее, но и дороже на порядок в обслуживании.. . Смотря конечно как каждый агрегат ушатывали.. . Не поверю что на авто такого уровня не красовались и не убивали.. .
Генри форд ответил, когда его спросили какой автомобиль он считает самым лучшим - новый.. .
Может имеет смысл взять чтото поновее или салонного нового стального коня, может и пониже классом.. .
Но если из этих двух- немец...

Света Осипова

лада гранта ))))

Евгений Суворов

Ауди хороша !

Виталий Юрьевич

Ящдумая что АудиА6 2006г. в будет лучше.

Ли
Лидия

Немец!

Виктор Большов

и то и другое хорошее (ауди)

Михаил Дорохин

Что-то новое и по карману. Чинить хочется что-то? Всегда надо брать НОВОЕ. Ну если уж совсем хочется, то АУДИ. но тогда уж раскошелиться надо на офиц сервис, чтобы ВСЕ хорошо проверили и дали прогноз, как скоро у них появляться в след раз)) ) Почему офиц - им единственным нет смысла врать.

Анастасия

авдотья однозначно

Анастасия Москвичева

Ауди лучше! Но Хрюслер может взять дизайном! У американца дешевый пластмассовый салон и мало дилеров. Зато он построен на базе прошлого Мерседес Е-класса.. . Я за Ауди!