Нинуля Нина

Что можно сказать про этого человека? Татьяна 13.06.1994

Что происходит сейчас и что ждёт в ближайшее будущее? Особенно интересует состояние здоровья (что было, что есть и что будет) , хотя вообще всё интересует. Фото зделано в августе этого года.

И очень волнует тема детей. Будут ли они, и если да, то когда.

Константин

Если Вы будете продвигаться вперед тщательно, продумывая каждый шаг, успех и удача не изменят Вам и в дальнейшем. Счастье и впредь останется Вашим спутником, если, не поддаваясь на уговоры, Вы не станете опережать события. У черепахи не меньше шансов прийти к финишу первой, чем у зайца. Вы в начале долгого пути. Желание, в конце концов, исполнится. Финансовые дела существенно поправятся.