Оксана

опишите мое будущее в ближайшие годы! фот о и данные внутри

катя 13.12.1990

Алексей С.

До самой земли склонилась ветвь дерева под тяжестью снега, но скоро она вновь выпрямится и займет прежнее положение. Обстоятельства ваши в данный момент можно назвать лишь «умеренно благоприятными» . Если поведение ваше будет отличаться сейчас умеренностью и сдержанностью, впоследствии вы станете хозяином положения. В настоящее время по ряду причин, в том числе финансового порядка, вы испытываете некоторое замешательство и беспокойство, но не тревожьтесь, скоро все изменится к лучшему. Если не отвергнете помощь других, желание ваше исполнится. В дальнейшем финансовые дела поправятся.

Светлана Глухарева

На год и более большие сроки лучше гадать либо на ДР либо после НГ.
На данный момент у вас пустые встречи. Рядом женщина (40 и более лет) . Она сейчас с вами постоянно. В ближайшие мясяцы все изменится к лучшему. Вас ждет любовь. МЧ светлые волосы, вас ждут приятные встречи в холодное время года.