Валерий

Подскажите фильм на подобии Пирамммида

Дмитрий Щетинин

«ПираМММида»
Россия, начало 90-х. Страна в процессе болезненного перехода от сверхцентрализованной плановой экономики к рыночным отношениям. Простые люди, прежде жившие в условиях стабильности, растеряны и перепуганы. Все пришло в движение, ход истории разворачивается на глазах. Поворотные моменты истории всегда способствуют появлению всевозможных самозванцев и талантливых мошенников.

Сергей Мамонтов ищет, куда применить себя и свой интеллект. И находит. Мамонтов заказывает макет «ценной бумаги» с имперской вязью, богатым орнаментом, водяными знаками и собственным портретом в самом центре. Своим «деньгам» он назначает цену сам и продает их по принципу: сегодня всегда дороже, чем вчера.

Началась активная рекламная кампания. Чуть больше двух недель оказалось достаточно, чтобы народ уже выстроился в очереди за «мамонтовками» , а Мамонтов стал едва ли не национальным героем. И могущественные банкиры, и властные структуры в растерянности — никто не имеет понятия, как прекратить этот беспредел — а в МММ уже набралось больше 10 миллионов вкладчиков… Заговоры, похищения людей, погони, заказные убийства. И немного любви.
Домовой (2008)

Человек, который знал все (2009)

Области тьмы (2011)

Олигарх (2002)

Враг у ворот (2001)

Оружейный барон (2005)

Статский советник (2005)

Час расплаты (2003)

Семейка Джонсов (2009)

Законопослушный гражданин (2009)

Generation П (2011)

Социальная сеть (2010)

Высоцкий: Спасибо что живой (2011)

Королевство (2007)

Здесь курят (2005)

Небеса обетованные (1991)