Андрей Таранин

какой фильм лучше посмотреть подросткам? нам нужен фильм желательно комедия и без пошлостей))

Кр
Кристина

сериал Старшеклассники, всё культурно там, достаточно жизненно

Саша Хныкин

Попробуй советский фильм "Выше Радуги" Весёлая, добрая, немного наивная история.

Серега Шугаев

Любой фильм-комедию советского периода. Американские фильмы 50-60 годов типа "В джазе только девушки". Хотя для подростков это, наверно, все фигня.

du
dub322

Мы купили зоопарк, флика, горе от ума, мамы, стюарт литтл, ямакаси

Петр Петров

. Да и еще желательно без насилия: творимое во имя добра или зла. и самое что интересное таких фильмов прктически нет....