Евгений

Как сделать такие волосы как на фотографии?

Катенька Петрова

обесцветить, пересушить на солнце и не мыть неделю..

Алексей Шкляев

как у того негра под "ник"

Елена Васильева

И что здесь необычного? Обесцветить перекисью

Сергей Пешехонцев

намочить немного, пожамкать с пенкой для волос и высушить феном

Ир
Иришка

пенкой сушишь волосы и сминаешь волосы руками, вредно это правда, но вроде получается))

Мария Рыжик

нанести воск для волос по всей длине, намочить и высушить не расчесывая

Элина Герасимова

Если про цвет, то у актрисы их H2O сами по себе волосы русые. Поэтому ей их просто обесцветили, причем у корней светлее, чем по всей длине. Создали пляжный и очень сейчас популярный вариант эффект выгоревших на солнце волос. Если про прическу, то есль специальные спреи "Эффект мокрых волос". Для лета классная прическа.