Сергей Каргин

За сколько можно купить цепочку и кулон

Хочу подарить на полтора года девушке золотую цепочку и кулон (тоже золотой) . Кулон ввиде буквы Я.
Вопрос собственно за сколько примерно такой наборчик мне обойдется?
Если смотреть категорию подешевле: )
Всем спасибо;)

Ве
Вероника

Ну смотря какое золото. Цепочку можешь найти от 3 тыс. , а кулон от 1500 и дальше.. .
Удачи)))

Дмитрий

Сходи в магазин-где продают золото и посоветуйся с продавцом. А если подешевле--иди в магазин--ломбард-там золото дешевле и лучше, выберешь.