Assyr

вы можете объяснить человеку в которого вы влюблены за что вы его любите?

Юрий

Если сможешь это объяснить, значит это не любовь.

Дмитрий Разумов

ага, с объяснительной запиской на пяти листах, с объяснением всех достоинств любимого))))

Ма
Марина

да. хотя любовь интуитивна, потом приходит понимание за что))) )
и говоришь: самая лучшая улыбка, нежность, умение понять другого и т. д.

Отабек Мусаев

НЕТ.... слишком большое всочинение получиться очень личного содержания!

Trancer Trancer

неа, сама не знаю

Екатерина Трубицына

За то что он есть!

В2
Волчара 2010

Нет. Просто люблю и все..)

Лёха Гучев

Любой искренне любящий человек не может сказать за что именно он любит. Ведь когда мы любим мы принемаем все и положительные и отрицательные качества, поэтому и сказать что именно любим на мой взгляд не возможно

Наталья Трусова

За её поведение, за ход её мысли, да вообще когда я с ней общаюсь просто в восторге! Если в человеке все нравиться то нравиться .

Jkub Jkub

За его нежный взгляд, за улыбку.. . просто за то, что он есть!