Владимир Елисеенко

Как уломать парня разрешить мне пойти в клуб в супер-мини?

Собираемся сегодня на хеллуин, я купила костюм кровавой горничной, костюм конечно пипец короткий, но это же хеллуин!! ! Он категорически против - говорит, что если я пойду в костюме, не пойдет со мной! Как быть? Как его мягонько уломать так, чтоб и не ссориться, и в костюме пойти?

Юлия Нэш

Ишь ты! А ножницы в башке у тебя будут???

Геннадий Абрамов

одень это свое мини на непрозрачные лосины и скажи, что идешь в "почти брюках",а чтоб ему еще спокойнее стало и юбку поверх них оденешь))

Оксана Максименко

пообещай дать в попку))

Ирина Степанова

Стесняется с тобой идти. Зависит от общественного мнения. Либо идти в обычной одежде, чтобы ему стыдно за тебя не было. Либо сиди дома..

Dashdizzles

Это странно. Ладно если ты без него пошла бы, и он в панике.
а так вы рядом, и он может уследить... .
Либо он так воспитал, а это значит что ссоры не избежать.
Либо ему не нравятся, когда ты открываешь ноги.... над этим надо задуматься.
Без своего в юбках не куда не хожу, а с ним спокойно одеваю... и не каких ссор.

Дмитрий Орлов

Для чего ты одеваешь супер-мини? Чтобы привлекать других парней? Нет разницы, какой праздник или тусовка, парню это неприятно...