Сент Aka God For You

о чем четвертый сезон сверхъестественного?

Elena

Если кратко, то ангел Кастиэль спасает Дина из ада. Появляются предзнаменования апокалипсиса. Ангелы вместе в Винчестерами пытаются остановить взлом печатей, чтобы не выпустить Люцифера из ада.. . Во второй половине сезона мы узнаём много чего нового и не очень приятного об ангелах. В последней серии Сэм начинает апокалипсис, Кас временно умирает.. .
По правде говоря, сезон более чем насыщенный. В общем, ели вы просили спойлеров, они изложены выше))