Светлана Гардина

Составь структурные формулы соединений по молекулярным формулам. Определи валентность элементов

Составь структурные формулы соединений по молекулярным формулам. Определи валентность элементов.
1)NH3
2)H2Se
3)SiH4

Светлана

Капец вобще, до чего люди стали ленивыми... а таблица Менделеева вам на что? Посмотрите, там всё подробно и ясно написано об каждом элементе:)