Ев
Евгений

Подскажите, где в Волгограде можно пройти курсы на газоэлектросварщика, какие документы выдают после обучения и разряд ?

Татьяна Мордвинова

В Дзержинском районе, пр. ЖУКОВА 104. Выдают свидетельство о прохождении обучения и присваивают разряд. телефон я вам завтра в личку сброшу, и фио директора. Эта организация имеет лицензию на обучение и работает давно.