Татьяна Горавская

Пуховик. Купил похувик в адидасе, но он очень лёгкий и тонкий. Продавцы говорят, что у нём зимой будет тепло. так ли это?

Петр Никулин

Прежде чем нести в магазин свои денежки, невредно изучить вопрос в Интернете. Касается крупных покупок, которые не на 1 раз.
Можно испытать пуховик в промышленной морозильной камере. Попроситься туда на часок "погреться" 😉. Если не достаточно теплый - просто вернуть продавцу. Имеешь право в течение 14 дней.

Илья Рабенко

ахахахахах я не могу, продавцы, что угодно скажут лишь бы продать

Лена Полунина

обычно на бирках пишут температурный диапазон, если нет то найдите на сайте такой, там точно есть