Ве
Вера

У каких звезд поп сцены-90 и 00 годов 20, 21 века, звезда закатилась настолько, что на первые места хит парада никогда уж

е не попадает-скажем Таня Буланова, Алена Апина. Наталья Ветлицкая, Катя Лель, Татьяна Овсиенко, Жасмин, Алсу -считаете ли вы этих звезд уже упавшими с небосклона?

Анатолий Дмитраница

Нет не считаю, т. к каждая из них добилась того что хотела. А почему ты мужчин не вспомнил и не написал их ведь тоже очень много?

Константин Ушкал

звезда Тани Булановой никуда не закатилась!

Алексей Иванов

Децл, Вадим Казаченко, Сергей Чумаков.