Иван Веряскин

Как звонить с мобильного на мобильный мтс в краснодар

Как звонить с мобильного на мобильный в краснодар . Если я живу в беларуси. У меня мтс как и в краснодаре.

Виталий Ламинский

При звонке на мобильный код города не нужен.
Порядок набора – такой же, как на любой российский мобильный любого оператора (МТС или не МТС, не важно) :

+7 9xx xxxxxxx, где

+7 – код России,
9xx xxxxxxx – десятизначный федеральный номер мобильного.

Если номер записан во внутрироссийском формате (8-9xx-xxxxxxx),
ведущую восьмёрку просто следует заменить на +7.

Анна Зверева

+7 (код города) (7-значный номер абонента) Ну как по Москве только +7