Александр Брызгалов

что делать: живешь в одном городе, мечтаешь жить в другом, а когда туда попадаешь - хочется снова назад, и наоборот...

Жила в одном городе много лет (почти родина) , уехала теперь в другой (заграницу) , а душа постоянно в третьем (т. к. оттуда мои корни) , и невозможно успокоится - сидишь в одном месте а тянет в другое. В этом другом месяц поживешь - вспоминаешь преимущества первого и вот никак не могу понять ГДЕ ЖЕ МОЙ "ДОМ". Нигде не чувствую себя в полной мере дома. . Что с этим делать ?

Св
Светлана

Определись уже. Может быть когда кого - нибудь полюбишь, полюбишь место где будешь жить!