Катерина Ким

хорошо ли обустроен ваш внутренний мир? подвластен ли он изменениям?

Кирилл

Насчёт качества обустройства моего внутреннего мира ничего сказать не могу. Думаю, что окружающим меня людям виднее. А вот изменениям подвластен внутренний мир каждого человека.

Наталья Бурыгина

Подвластен. И не только моими силами к сожалению ((. Есть огромное количество факторов, энергий, даже информации не важно в каком виде, сущностей, сутей, эгрегоров, которые могут влиять на внутренний мир) . Мы на самом деле далеко не Боги, это красивая сказка.

Диловар Шарипов

....в нем всегда что-то происходит.... а вот микроклимат комфорта подвержен изменениям и порой бывает нестабилен.... но в общем и целом меня устраивает.... пока....

Да
Дашулька

нормально, полагаюсь на логику, интуицию,
я думаю всё может измениться, и никто ничего не знает что будет завтра
а насчёт внутреннего мира - у каждого он разный
я думаю что всё нормас!))