Юл
Юлия

помогите найти мульт!

сюжет похож на аленький цветочек. там у отца 3 дочки. две любят роскошь а др скромница. он собирается поехать куда-то и спр их что кому привести две говорят платья лала, а 3 говорит или ничего или цветок. так вот он заходит в сад, видит много цветов и думает что же ей выбрать. подходит к кусту роз и срывает одну из них. появляется чудовище! помогите очень надо: (

Тимур Галиев

Дисней "красавица и чудовище", кстати очень милый мультик;)

Дмитрий Шапилов

"Красавица и чудовище-Beauty and the Beast" (1991) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►
"Красавица и чудовище 2: Заколдованное Рождество-Beauty and the Beast: The Enchanted Christmas" (1997)
Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►