Zolotoy Parus

люди, помогите найти песню, называется "Babe"? подробнее в опясание

блин люди, кто знает песню где в клипе несколько парней едут с девчёнкой (коротко подстриженная блондинка) по стране (на синей машине без крыши) , тусят, потом снимают мотель, от туда сбегают, дальше тусят
там помоему есть слова "Babe I`m love you" но это не точно, может я ошибаюсь
P.S помогите плз найти эту песню, уже 4 года её ищу, найти не могу нигде ((((

Михаэль Дарк

может она Tim Berg - Seek Bromance