Юл
Юлия

друг забыл пароль и логин в одноклассниках как восстановить

Дулат

✔Чтобы восстановить доступ к профилю:

Перейдите по этой ссылке, чтобы попробовать восстановить профиль самостоятельно;
Если у вас не получилось восстановить доступ по ссылке выше, обратитесь в Службу поддержки. Для этого нажмите сюда и укажите необходимую информацию в полях для ввода.

На
Наталья

Для того чтобы восстановить пароль в одноклассниках на своей странице, нужно следовать следующим инструкциям:
1. Откройте стартовую страницу odnoklassniki.ru и нажмите на ссылку “Забыли пароль? ”
2. На открывшейся странице, вам нужно заполнить две строчки. Введите ваш логин или адрес эл. почты (если не помните логин, введите адрес электронной почты, которую вы использовали при регистрации) ;
Определите код на картинке (в эту строку вписываем буквы с картинке.) .
Нажмите кнопку “Продолжить”.
В открывшемся окне нужно ввести код. (На адрес вашей электронной почты должно прийти письмо от администрации сайта, в котором будет выслан код (набор букв и цифр)) . Нажмите кнопку “Продолжить”.
В открывшемся окне вам нужно заполнить две строки: “Введите новый пароль” и “Повторите пароль” (придумайте новый пароль и введите его в обе строки) .
Если вы все сделали правильно, возле второй строки появится надпись – Пароли совпадают. Нажмите кнопку “Продолжить”.
В открывшемся окне заполните две строки: “Логин” или «адрес эл. Почты» и «Пароль в Одноклассниках» (здесь введите свой новый пароль, который только что придумали) .
Нажмите кнопку “Войти”. Если вы все сделали правильно, должна открыться ваша страница «Одноклассников».