Ирина Кузелева

подскажите пожалуйста как можно взломать страничку вконтакте ?

Алексей

говорят, хакеры могут, но думаю лучше порой не знать какой-то там правды о которой вы хотите узнать, а верить людям, а свой интерес оставить при себе

Всеволод Васьков

Такую информацию можно найти в интернете. В строку поиска введите свой вопрос и ответы появятся, какая программа, стоимость и как работать.