А:
Андрей :-))

подскажите пожалуйста ключ для активации Возрождение цивилизации 2 (revival 2) на или где его найти...

подскажите пожалуйста ключ для активации Возрождение цивилизации 2 (revival 2) на или где его найти.. .
Игра на андроид, после нескольких минут игры просит отправить смс, но смс не отправляется туда и в ответ само сабой серийный номер не приходит