Maruf Mms

как в командном интерпретаторе вывести на рабочий стол приветствие????

Юлия Колесникова

Смена приветствия в Windows :
Ставьте программу Restorator, заходим в: C:\WINDOWS\sytem32, там находите файл logonui.exe, сделайте его копию и редактируйте в нем ЛЮВЫЕ НУЖНЫЕ Вам строки. Когда будете сохранять - дайте ему другое имя,
например logonui_new.exe и копируйте в папку оригинала. Делай презапуск, при этом выберите Запуск в безопасном режиме с поддержкой командной строки. В ком. строке
пишем: C:\WINDOWS\system32 жми Enter
далее: ren logonui.exe logonui_fuck.exe жми Enter
далее: ren logonui_new.exe logonui.exe жми Enter
потом пишите exit и делайте перезапуск.
В этом файле можете изменить и фоновый рисунок.

ВНИМАНИЕ!! ! Через 3-5 дней могут начаться глюки системы. Подумайте - ОНО ВАМ НАДО?...