Ро
Ростислав

посоветуйте хороший конвертер конвертирующий в xvid. обязательно с серийным ТОЛЬКО НЕ ANY VIDEO CONVERTER

Maksim Andreev

AVS Video Converter 8 http://softpick.ru/141-avs-video-converter-8.html AVS Video Converter 8 – мощная функциональная утилита, позволяющая конвертировать видео файлы в наиболее популярные форматы всего за пару шагов. Для каждого формата характерны свои варианты преобразования с возможностью настройки видео кодека, размера и качества звука. Video Converter от AVS достаточно прост в использовании и обладает многими различными эффектами для звука и изображения.

Характеристики AVS Video Converter:
Конвертация разнообразных форматов за минимальное время
Широкие возможности редактирования видео: наложение фильтров и эффектов, соединение видео файлов, разбиение на отрезки, добавление к видео логотипов, текстов, баннеров, ротация видео и пр.
Функция извлечения аудио из видео с сохранением в отдельный файл
Поддержка многопоточного преобразования и пакетный режим
Создание DVD-video из всех поддерживающих форматов
Наличие шаблонов
Прожиг DVD, Blu-Ray или VCD
Возможность извлечения аудиодорожек из видео, сохранения отдельных кадров скриншотами
Функция создания, записи и редактирования Blu-Ray видео
Конвертация видео файлов для мобильных устройств: iPad, IPod, iPhone, PS3, PSP, Nintendo, устройств с ОС Android, мобильных телефонов, портативных медиа-плееров и др.
Загрузка видео на популярные интернет сервисы: YouTube, Facebook, MySpace, Flickr и пр.
Совместимость с многоядерными процессами