Евгения Бойченко

Как заставить модераторов на ВК разрешить изменить свое имя?

Не позволяют. А я считаю, что соц сеть ВК требует и вымогает слишком много личных данных - имя, фамилию, номер телефона, личную эл почту! В последний раз был вообще вопиющий случай: на запрос в службу поддержки, чтобы сменить имя меня попросили прислать им отсканированную первую страницу своего паспорта! Аааааа! Караул!)))

Irina Kosykhina

ха - никогда никакие модераторы не будут с тобой общатся - ты им не нужен
а данные ты отдал мошенникам!

Надежда Дронова

забей на них создай новый акк!

Полина Попова

нашел проблему, я вот пришла к выводу нужно быть самим собой, хотя существующее сейчас имя мне бы вряд ли бы разрешили применить