Даниил Марченко

Помогите, 'Краб Раб, ' 'ре' и все остольные крутые прогромисты

program Znachnost;

var n:word;

begin readln(n);

writeln(trunc(ln(n)/ln(10))+1)

end.
Однако, мне не нравится оформление Вашего кода. Исправляйтесь. (что тут можно исправить ?)

1.В ТП дано натуральное число N типа Word. Используя оператор FOR, определить его десятичную значность, т. е. длину его десятичной записи (Например, 3035 - четырёхзначное) . Вот так звучит ее задание, надо что бы в таком виде было а не через for

3) Сделай осмысленный вывод, типа "число знаков в числе: <здесь результат>". у меня это не получается

ААА ПОНЯЛ, ОГОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО 'ре'

Артём Бузин

Однако, в замечании ясно сказано, что решение удовлетворило твоего препода, но ему не понравился стиль оформления, свойственный решениям уважаемого участника Краб Барка (хотя, как он и писал, это могла быть и не его программа) .

1) Посмотри мои ответы с паскалем, оформи аналогично, может такой подойдет;
2) Сделай приглашение для ввода числа, т. е. сначала должна появляться надпись типа "введите число: ";
3) Сделай осмысленный вывод, типа "число знаков в числе: <здесь результат>".
4) Постарайся не допускать орфографических ошибок в строковых литералах в программе, а то на твой вопрос без слез не взглянешь.

Неужели ты считаешь, что на ответах за тебя и код еще должны красиво оформить?

Update:
> 3) Сделай осмысленный вывод, типа "число знаков в числе: <здесь результат>". у меня это не получается
"Ну, здравствуй, жопа -- новый год. " Срочно начинай штудировать учебник по паскалю.
writeln('число знаков в числе: ', trunc(ln(n) / ln(10)) + 1)

S.
Serega- .............

var n: word;
s: string;
begin
writeln('Введите число n');
write('n=');
readln(n);
str(n,s);
writeln(Число знаков в числе: ', length(s));
end.

Лерочка

>> что тут можно исправить ?
Твои мозги. А хотяя....