Ru
Ruslan

а я выйду замуж за своего нынешнего мужчину? на таро гадает кто то здесь? elena 14 may69 on Sergei spasibo zaranee/

На
Наталья

Вам на ближайшее время выпала карта-
Выпавшая Вам карта - Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что вы находитесь в преддверии чего-то, что принесет вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечет за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты. Изобилие, плодородие, начало большой любви. Полная самореализация. Пир, приём гостей. Благоволение судьбы, поддержка верных друзей.

Евгений Силькевич

ты особо то не верь что тут тебе скажут.. . хотя один раз у меня совпало, правда не надолго...