Екатерина Аксёнова

Подскажите видеомэйкер? Подскажите видеомэйкер? Чтобы можно было сделать видео медленным или воспроиведящиемся наоборот.

Аня Сиделева

нет там такой опции. берите продвинутый видеоредактор на торрентах

Аксинья Ступицкая

AVS Video Editor. По-моему там такое есть.

Алексей Шивыдкин

В Пиннакле есть такое-наоборот. на отрезок курсор ставим и в инструментарии включаем добавить видеоэффекты. там скорость. ставим галочку - наоборот. есть плавность там же. и этот отрезок будет НАОБОРОТ