Семён

А Вы устаете от двуличности людей или Вам все равно?

Наталия Корягина

Я с таким "янусом" всю жизнь живу. Сначала бесило, теперь успокоился. Привык, наверное.

Лена Семичева

огорчает только если у близких наблюдается, на двуличность всех остальных да, пофиг.

Аида Турсуналиева

Конечно я не оцениваю это положительно.

Но что можно сделать, - перевоспитывать? - бесполезно

Ольга Федорова

Я устаю от тех, кто называет себя моими друзьями...

Светлана Волобуева

Устаю- не то слово..) )
нет, всё равно.
Каждый раз сталкиваюсь, и удивляюсь, до чего же Люди себя не то что не любят, а даже- не уважают зачастую..) )

Владимир Фролов

неее, я уединяюсь, все время один.

Степанов

Не стоит всё оценивать, что хорошо, а что плохо; нужно зрить в корень, пытаться понять суть. Это нормальное явления, такова человеческая природа

Евгений Сазонов

Стараюсь как можно меньше общаться: в наше время двуличных пруд пруди! Увы!

Ив
Иван

Мне все равно

Ал
Александр

хотелось бы чтоб человек был трех ликим и имел четвертое для сюрприза