Екатерина Жеребятьева

Здраствуйте! Будьте так добры, подскажите, пожалуйста, сайты, где можно посмотреть фильм Silent Hill:Revelanion 3D

Интересуют сайты, где можно посмотреть полную версию фильма Silent Hill: Revelanion 3D бесплатно (без регистрации, СМС и тому подобных способов взимания денег) . Если кто-то знает адреса подобных сайтов, будьте так добры, подскажите. Заранее благодарю.

Надежда

Будет на Рутреккере, только ещё рано, экранки нет смысла выкладывать, а когда блю-рей появится, тогда рипанут и выложат)) ) http://rutracker.org/forum/index.php