Екатерина Нестерова

Есть меломаны со стажем?. . Посоветуйте закрытые наушники не слишком огромные но что бы и звук БЫЛ...

Сейчас ношу Косс порта про. . доволен во всю силу. . Но сейчас надо закрытые . занимаюсь на барабанах да и на шумной улице надо.. . Но примерно такого же класса)))

Людмила Туркова

битс от доктора дре очень советую

Baxtiyor Sadullaev

Sennheiser -довольно неплохие -в них даже некоторые диджеи -музыканты музыку пишут - в синхайзерах звук как мониторный -это плюс+

Или Pioneer HDJ-1000 -но пионеры уже диджейские