Евгений Божко

Помогите найти более менее приличную запись послевоенной песни "Живая память" начало: "Нас всё меньше и меньше... "

В исполнении Щукина или хора. Или хоть какого-нибудь дядьки. Слова Острового, музыка Фиготина. Парадокс - в инете раскопался даже минус, а песни нет.. . Буду очень признательна!

Эльвира

попробуй посмотреть вот тут. только не попадись на уловки мошенников )ну на баннеры