Андрей Новичков

Нужна помощь для работы по статистике! Всего лишь два вопроса. 1.Сколько вам лет? 2.Какой жанр книг вы предпочитаете?

Ма
Машка

17 лет, предпочитаю детективы

Ирина Карпова

19.
фантастика.

Ол
Ольга

А возраст обязательно? Щас вспомню.. .
Историко-приключенческие романы, фэнтези, классику (в частности обожаю перечитывать Тургенева, Островского (который пьесы писал))

Светлана Рева

16 лет, зарубежная классика, романы.

Денис Котов

26, что-нибудь по психологии.

Елена Тюлина

постапокалиптическая фантастика;
классика;
научно-популярная литература.

Оленька Москва

40. Фантастика, фэнтэзи, научно-популярные, лирическая поэзия.