Се
Сергей

Какой мне телефон лучше купить у еня 26.000 Некоторые говорят Sony А некоторые Samsung, посоветуйте пожалуйста,

000 Некоторые говорят Sony А некоторые Samsung, посоветуйте пожалуйста, я часто играю, хотелось бы чтоб он был мошный.

Юльчик

Самсунг конечно! Купи Самсунг гэлакси с 3 или Самсунг гэлакси ноут 2, Бери не пожалеешь! Айфон не бери Г*вно телефоны за бренд переплачиваешь и много китайской подделки этого телефона

Жа
Жанна

HTC One X, ЧУДО, правда один минус: Аккум, мало держит
сбалансированный, ну эт так говорят это Galaxy s3, мне внешний вид не нравится, и такой же мощный
Сони xperia S, отличный почти флагман
lg optimus 4x цена, она 6тыс меньше других флагманов, аккум норм, дисплей тоже
пиши, помогу чем смогу

Василий Коломиец

Для игр возьми лучше PSVita за 13000. А на оставшиеся мона взять телефончик попроще.

Елена Санатуллина

Sony XPeria V,пока нет ещё в продаже, но в течение месяца должен появиться - мощный 2ядерный проц Qualcomm S4 и графика Adreno225(в тестах на производительность и скорость не уступают, а в некоторых и превосходят 4ядерные Samsung Galaxy S III и HTC One 😵 тянут все игры, сертифицирован на игры Play Station,водо и пылезащита по стандарту IP55,IP57(выдерживает погружение в воду на глубину до 0,5 метра на полчаса), аппарат одним из первых будет работать в российских сетях4G(LTE),одна из лучших 13мп. Full HD камера с автофокусом и режимом HDR,заявлена цена на старте продаж как раз в 26 тыс. руб