1 2

что за ставка? как понять? Дополнительные тоталы в betcity? как понять? Дополнительные тоталы в betcity?

Павел Троицкий

Основной тотал - общее количество, например, голов, очков в баскетболе и волейболе, геймы в теннисе и .тд.
Дополнительный тотал - это в основном тотал угловых, желтых карточек, аутов, фолов, пробежек и тачдаунов, геймы в 1 сете и тп.
Также если предлагают ставки на основной тотал например больше 2.5, но вы уверены что взможно 2 будет а 3 не будет, то можете поставить на дополнительный тотал больше 1.5.

Андрей Румянцев

Тотал - это сколько всего будито забито голов