Ася Дмитроченко

Собираю художественное творчество широких народных масс. Какие матерные слова вы знаете, напишите ?

Жанна Солонович

Я Вас умоляю... какие могут быть матюги ?
Тут прилишное опчество))))

Мансур Султонов

За нецензурной лексикой в нашем сознании закрепилась функция эмоциональной разрядки: ругаясь вслух, мы даём выход накопившейся негативной энергии, и нам становится легче.
Но есть один нюанс. Чтобы это правило работало, бранные слова можно произносить только в исключительных случаях. Если их использовать постоянно, обезболивающий эффект быстро сойдёт на нет.
Ведь основная причина живучести нецензурностей в том, что они носят маску «сермяжной правды» .
* * *
Мама пишет письмо сыну в тюрьму. «Сынок, с тех пор, как тебя посадили, мне всё тяжелее справляться по хозяйству. Вот сейчас надо огород перекопать, картошку посадить, а помочь некому... »
Сын отписывает: «Мама, вы огород не трогайте, а то такое выкопаете, что и вас посадят, и мне срок добавят... »
Мама: «Сынок, после твоего последнего письма приходили милиционеры, весь огород перекопали, ничего не нашли. Ушли злые, МАТЕРИЛИСЬ... »
Сын: «Чем смог - помог. Картошку сами посадите...» .
***
Сидел читал мануал. ИЗМАТЕРИЛСЯ на китайцев, думал - все с ошибками. Оказалось, что читаю по-болгарски.

Инна Трефилова

да уж.... тут интелегентно всё....с сим тебе бы к философам.... там выдадут только в путь)))

Atahanjan

уточни, тебе говорить или ругаться!