На
Наталья

Калина хетчбэк или приора седан. Комплектацию собираюсь брать полную. За пацан-мобилем не гонюсь.. . нужно именно качеств

Сержик Викторов

"За пацан-мобилем не гонюсь.. . нужно именно качество"

Анютик Балакирева

Приора лучше, чем Калина, хотя бы по безопасности. А почему седан то? Приоры универсалы есть, они практичнее.
А вообще, сейчас появились Ларгусы, в нормальной комплектации с кондёром стоят где-то 400, за 450 - вообще хороший. Посмотри их.
Да и на Гранту внимание обрати. Они дешевле Приоры, но современнее и, на мой взгляд, во многом лучше, удобнее.

Михаил Шестопалов

В приоре косяков по-меньше, точнее они не такие "разрушительные"))).
PS. На штатном навигаторе и аудиосистеме можно съэкономить. Первый - тормознутый, а "музыку" все равно захочется посолиднее.

Be
Beliz

ты скорее пытаешься найти дешевизну и доступность к запчастям, т. к качества в Росийском автопроме давно не наблюдается

Игорь Крылов

что глянется, но с мотором где клапана не гнутся и степень сжатия поменьше а значит ресурс больший

Ек
Екатерина

Мои симпатии на стороне Калины ...с мотором 1.4

ОК
Ольга Крюкова

приора круче)))

Александр Андрусенко

не долеко до поло фольц. солярис. рено дастер, логан.

Алексей Белый

Приору тогда.

Жа
Жанна

постукай по крыше приоры и калины. и ты поймёш что выбирать то нечего, только калина.

Светлана Изотова

яб бы брал тогда приору. Калина дачное авто.... для дедушек и дяденек, кому за сорок уже...

Иван Волокитин

в принципе разницы особой нет в плане качества и комфорта
+калины это задние сидения (высота чуть по выше сзади что делает поездку боле комфортной)
+приоры это наличие какой не какой подушки безопасности

калина оснащена эл. усилителем руля
приора оснащена гидравлическим усилителем

к чему душа больше лежит то и бери

Наталья Артёмова

Ты о чем? Понятия "качество" и "УниТАЗ" несовместимы. Инормарину мало б/у поищи, чем за автоговно деньги платить, тебе уже подсказали, я посмотрел

Алексей Петров

ша закидают тапками
из предложеного приору

Modest Zvyagintsev

бери калину и не парься. отличное авто, качество на уровне европы, ага. сам владею. за 40 тыщ км лампочку поменял и датчик скорости и всё.не бери трипер типа логана, нехуи, ланоса. ездил на фокусе. такая же хрень как и калина, только дорогая. приора сыпется у свояка, не бери

Екатерина Иванова

Вообще-то, в калине 2 подушки безопасности.