Артём Ташкинов

Цены на питание в Cactus Resort Sanya 4*

Подскажите кто знает, кто летал и отдыхал в Cactus Resort Sanya 4* , как там с питанием. сколько что стоит. желательно поконкретнее. спиртные напитки не пишите - не нужно. нужно еда и соки. еда самая обыкновенная. и как далеко до городского супермаркета? заранее спасибо!

Ал
Александр

в отеле кушали всего пару раз и как оказалось зря. . по ценам почти так же как в кафе. .
а обычно ходили в ресторанный дворик, идти минут 15-20 вдоль моря.. . есть кафешка на пляже. . так себе. . супермаркет есть в ресторанном дворике.. . есть русские кафе и с бесплатной доставкой до отеля..