Юлия Андреевна

скажите почему когда я загружаю игру майнкрафт там идет загрузка и написано done loading я жду жду а игра не загружается

Александр Мишкин

Много возможных причин, напишу самые распространенные решения.
1. Установить или обновить Java http://www.java.com/ru/
2. Обновить драйвер видео карты на более новый с сайта разработчика.
3. Если пиратская версия, то поместить игру в папку
Для Windows 7: C:\Users\Имя пользователя\Appdata\Roaming\
Для Windows Vista: C:\Users\Имя пользователя\Appdata\Roaming\
Для Windows XP: C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\