Илдар Ганеев

Где найти закладки в опере?

Переустановил windows, но старый не удалил все файлы остались на другом локальном диске, как можно "достать" закладки которые я сделал в опере в старом windows? Заодно хотелось бы достать историю ICQ

Ан
Анютка

Закладки - без проблем. Заходишь в свой (старый профиль) и переносишь оттуда файл bookmarks.adr в новый профиль (с заменой) А можно и всю папку профиля переместить - тогда все настройки и прочее перенесутся в новую Оперу.

Если пользовался нормальной аськой ( R&Q ) - тоже без проблем - просто папку копируешь и всё.