Имран Ахмадов

можно ли соеденить комп с xbox 360 и играть по сети? на пример в игру call of dute vodern warfare 2?

Тимофей Мешков

играть не получится .. в COD же можно в 2 играть на 1 телеке.. .
а так можно соединить коробку с компом и сделать мультимедиа сеть... ну и в игры играть для бокса с жесткого диска компа если фрибут стоит 🙂