Влад Кравченко

Говорят можно поехав в Словению по туристической и далее находя работу легализоваться и остаться навегда это так???

Ольга Ниазбаева

на работу возьмут только по рабочей визе \ разрешение на работу\ то есть если во время тур. поездки находите работу, работодатель заключает с вами трудовой договор. возвращаетесь домой и оформляете рабочую визу на время трудового догвора. толко очень сомнительно что получится найти работу. из таких стран как Словения, Венгрия и т. д. многие едут искать работу в Германию например.

Анфиса Затонская

В Армении легализуйся барашком.)

Петр Петров

нет если во время тура не найдете работодателя который похлопатает за вас

Оле Лукое

Словения входит в состав Шенгенского соглашения. Думаю, что с турвизой это не пройдет.

Владимир Самыгин

было бы так просто, весь снг бы туда валил.