Алексей

Подскажите интернет-магазин, где можно купить праздничное платье для девочки-подростка.

Иван Шеин

Я половину вещей покупаю в wilberries. Выбрала его только из-за бесплатной доставки на дом, не доверяю почтой. Потом можно замучаться отправлять неподошедшие вещи обратно, еще и за свой счет. Для детей там много всего.