Ли
Лилия

я собираюсь покупать htc desire a81a81 мне сказали что он зделан в финляндии но увсех моих друзей зделан он в тайвань (

я собираюсь покупать htc desire a81a81 мне сказали что он зделан в финляндии но увсех моих друзей зделан он в тайвань (если производство этого телефона в финляндии?)

Алексей Жулёв

Htc это Тайваньская фирма и все их телефоны собирают в Китае. Даже нокиа теперь в Китае производит.

Екатерина Солопанова

Где место положения выпуска! не парься