Di
Dina

Скажите пожалуйста, есть ли у Марио Касаса сейчас девушка? Только пожалуйста без шуток. Мне просто интересно.

Наталия Кириллова

Есть. Мария Вальварде ее имя.

Василий

Главные герои «Я хочу тебя» совершили культурное путешествие по столице Испании. Не обошлось и без поцелуев и нежностей. Как утверждают сми это не в первый раз. Вот тут почитай.

Tynchtykbek Tokonov

нет, вчера только из испании некогда ему а деймон вам не нравиться тоже в поисках

Алексей Шувалов

есть это его напарница по 3 метрам над уровнем неба 2 частью и фильмом мул мария вальварде у них недавно был тяжелый момент в отношениях но теперь все вроде как нормуль