Асем

Всетаки уровень Зенита настолько велик, что даже в разобранном состоянии обыгрываем команды уровня Андерлехта и Анжи! в в

А что же будет когда все связи наладятся и новые игроки приживутся???

Вячеслав Багаев

В последних матчах судьи всетаки помогают Зениту.... В этом и заключается их величие ))

Александр Лазарев

такие победы - рандом, с андерлехтом и аланией отскочили, не показав игры, за счет индивидуальных действий ну и фирменных розыгрышей штрафных
надеюсь скоро команда будет лучше двигаться без мяча, открываться и врываться в свободные зоны - тогда Витсель покажет свои умения, и Халк без хлеба не останется)
P.S. Надеюсь скоро Денисов и Данни вернутся в состав
P.P.S. См. аватарку)