Антон Винокуров

совместимы девушка овен и парень дева

Ирина

Дева и Овен – в таком союзе представитель знака Овен может остаться в проигрыше. Знак зодиака Дева и люди, рожденные в период действия этого знака, очень практичны и критично смотрят на импульсивность и неоправданную энергичность Овна. Партнерам в союзе Дева и Овен придется постоянно сглаживать острые углы во взаимоотношениях, следить за собой и действиями партнера. Но даже при чрезвычайной осторожности представитель стихии Земля не позволит огню быть свободным, что в свою очередь влечет конфликты и проблемы в отношениях в паре Дева и Овен.

Благополучие в отношениях внутри союза Дева и Овен можно поставить под вопрос, такая пара имеет низкий уровень совместимости по всем показателям. Страстная огненная природа Овна тянет вперед к достижению сверкающих вершин, но Деве для счастья ненужно добиваться невыполнимого, она расчетлива и прагматична и вряд ли последует за безрассудством Овна.

Объединившись в союзе, Дева и Овен как лед и пламень обречены вечно то распалять, то тушить бушующий пожар разногласий и противоречий внутри собственных отношений. Тем не менее, некоторых устраивает такое положение вещей. Для обладателей знака зодиака Овен такая позиция приемлема изначально, но для тех редких представителей знака Дева кто считает что жизнь – это борьба, а кто не борется – тот не живет, союз Дева и Овен может стать ответом весьма подходящим для их натуры.