Александр Абросимов

какие обои подобрать к чёрной кухне с красным кафелем

Ольга Смирнова

Светлые однотонные матовые, но не белые! Возможно кремовые или жемчужные. Нужно по оттенку красного смотреть. . и фасады кухни глянцевые или матовые?

Евгений Дёмичев

Белые с геометрией или кругами в поддержку цветового решения.

Гу
Гузель

Черная кухня и красный кафель - настолько яркое и агрессивное сочетание, что обои уже не спасут ситуацию. Любые.

Анна Самохина

белые, только без цветочков

Дмитрий Грязнов

Ужас, какая мрачная кухня.

Виктория Смоловская

Светло серые или белые однотонные

Алена Иващенко

Цвет сгущенного молока.