Иван

живой? нужно красиво ответить

у меня еще мин 20) на выбор вашего ответа потом) можете не писать.

Анна Коромыслова

Не дождешься...

Татьяна

здравствуй мама домой вернулся Я не весь! вот Нога моя на Гвоздь ее повесь!

Лилия Романцева

- стакан держать могу...

Елена Ильинова

А знаешь.... как мне в небесах,
Ты видишь... нас с тобой во снах,
Ты любишь... несколько кассет,
Ты помнишь... что меня здесь нет.

Все бы было лучше.... и как будто бы пустяк,
Все бы было проще... если б не был я дурак,
Все бы было легче... был бы я сейчас с тобой,
Все бы было проще... был бы я сейчас живой.

Алла Сёмина

а хулио, вот моё портфолио

***светлана ***

Не дышит, но красиво лежит

Julia Fokina

здравствуй нуя живой это,, , ну вообще я жив и всё такое как там наш телек ?,,ну,,, это ты понял (а)....

Ал
Александра

Ну уж точно, что не мёртвая!

Хасан Худояров

А это, действительно тебе нужно и пригодится? Может просто рукопожатием обойдемся? Боюсь, что кому-то третьему (врачу-травмотологу, например) нам с тобой вдвоем отвечать придется